Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Для проектных команд НКО Камчатки проведут мероприятия эксперты из Владивостока и Кирова

18:00
396

28 и 29 января в рамках реализации проекта СРЕДА (Союз регионов добрых активностей) во Дворце молодежи и в Молодежном центре Петропавловск-Камчатского городского округа пройдут интенсив по социальному проектированию и доработке заявок на конкурс Фонда президентских грантов и президентского фонда культурных инициатив, фокус-группа по теме активности местных организаций и инициативных групп, работающих с коренными малочисленными народами Севера и Дальнего Востока, и деловая игра с элементами форсайта «Перспективы развития активности НКО в регионах Севера и Дальнего Востока» на примере Камчатского края.

«Мероприятия проведут президент некоммерческого Фонда поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия» Вероника Сипачёва, координатор Ресурсного центра поддержки СОНКО Кировской области Михаил Курашин и методист Межрегионального центра инновационных технологий в образовании Елена Сунцова. К участию приглашены представители проектных команд камчатских НКО, имеющих опыт участия в конкурсах федеральных фондов, руководители и активисты наиболее активных организаций, ресурсных центров некоммерческого сектора», — рассказали в краевом министерстве развития гражданского общества и молодёжи.

В рамках интенсива проводится разбор наиболее распространенных ошибок при подготовке проектов, конкурсные заявки оцениваются «глазами экспертов», даются советы по подготовке конкурсных заявок. По окончании интенсива разработчики проектов могут получить индивидуальные консультации. Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке https://clck.ru/akirc.

В ходе мероприятия 29 января его участники сформируют единую картину видения перспектив развития НКО-сектора региона. Деловая игра проводится в рамках реализации проекта СРЕДА (Союз регионов добрых активностей) при поддержке гранта Международной программы «Православная инициатива 2021».

Для доступа на мероприятия необходимо иметь QR-код о вакцинации (перенесенном заболевании) или справку о медотводе от вакцинации.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по работе с некоммерческими организациями и по делам казачества министерства развития гражданского общества и молодежи Камчатского края, телефон - 8 (4152) 42-47-75.

Для проектных команд НКО Камчатки проведут мероприятия эксперты из Владивостока и Кирова 0Для проектных команд НКО Камчатки проведут мероприятия эксперты из Владивостока и Кирова 1Для проектных команд НКО Камчатки проведут мероприятия эксперты из Владивостока и Кирова 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.