Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Удостоверения и знаки депутата получили новые народные избранники в камчатском Заксобрании

13:00
247

25 января на 7-й сессии Законодательного Собрания Камчатского края 4-го созыва состоялось торжественное вручение депутатских удостоверений и знаков Игорю Капелюху (партия «Единая Россия») и Максиму Бесчастнову («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»).

Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Ирина Унтилова поздравила новых коллег с избранием и пожелала успехов в работе на благо жителей региона.

«Сегодня в Законодательном Собрании замещены все 28 депутатских мандатов. Новые коллеги уже приступили к работе, приняв участие в заседании профильных комитетов и седьмой сессии. Уверена, что их деятельность будет отвечать интересам жителей нашего края», – сказала спикер парламента.

Напомним, что Игорь Капелюх вошел в состав Законодательного Собрания по итогам выборов в третьем избирательном округе в декабре 2021 года, а Максим Бесчастнов получил мандат по партийному списку после безвременного ухода из жизни депутата Виктора Хомякова.

Новые депутаты уже определились, в каких профильных комитетах будут вести работу. На неоплачиваемой основе Игорь Капелюх войдет в состав комитета по природопользованию, аграрной политике и экологии, Максим Бесчастнов – в комитет по вопросам госстроительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений.

Удостоверения и знаки депутата получили новые народные избранники в камчатском Заксобрании 0Удостоверения и знаки депутата получили новые народные избранники в камчатском Заксобрании 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.