Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске-Камчатском начались консультации по проекту новой концепции размещения рекламных конструкций

11:20
827

Управление архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует горожан о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Петропавловска-Камчатского «Об утверждении требований к размещению информационных и рекламных конструкций, расположенных на территории Петропавловск-Камчатского городского округа».

Жители города могут ознакомиться с проектом на официальном сайте https://npa.pkgo.ru/ - по ссылке https://pkgo.ru/corruption/nep_npa/31455/?sphrase_id=556616 и выразить свою позицию по данному вопросу. Позицию по проекту необходимо письменно направить не позднее 22 февраля 2022 года на адреса электронной почты DKoroleva@pkgo.ru или EMikalo@pkgo.ru.

Новая концепция размещения информационных и рекламных конструкций в Петропавловске-Камчатском направлена на упорядочение визуальной составляющей важных элементов городского пространства. Публичные консультации по проекту проводятся в целях оценки регулирующего воздействия.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.