Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Творческий вечер Валентина Зверовщикова – в проекте «Театральные встречи»

16:30
2082

Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова приглашает на творческий вечер режиссера, писателя и драматурга Валентина Зверовщикова. Творческий вечер состоится 3 февраля в 18:30 в актовом зале библиотеки.

Валентин Васильевич – известный на Камчатке и далеко за её пределами театральный режиссер. География его постановок обширна: от Витебска до Камчатки, от Иркутска до Хабаровска, от Волгограда до Благовещенска, от Новокузнецка до Иванова. С 2019 года он является главным режиссером Братского драматического театра.

Высокие оценки зрителей получили спектакли Валентина Зверовщикова для взрослой аудитории. Кроме того, дети с удовольствием смотрят его постановки, которые есть в репертуарах театров кукол, в том числе Камчатского, а также театров юного зрителя.

На творческой встрече прозвучат стихи и музыкальные композиции в исполнении Валентина Васильевича. Режиссер расскажет забавные случаи из свой жизни и театральной деятельности, покажет театральные инсценировки. Это будет очень атмосферный вечер, который не оставит равнодушным камчатских театралов.

Мероприятие проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Вход свободный. Возрастные ограничения: 18+.

Телефон для справок: 25-23-55.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.