Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Городская Дума Петропавловска проводит конкурс общественных инициатив «Культурный код»

10:30
665

Городская Дума Петропавловска приглашает жителей краевой столицы принять участие в конкурсе общественных инициатив «Культурный код» Петропавловска-Камчатского». Согласно Положению о проведении конкурса, культурный код представляет собой совокупность уникальных и оригинальных культурных элементов (образов, символов, ассоциаций и цветовых решений), который позволит идентифицировать Петропавловск-Камчатский среди других городов и обеспечит его узнаваемость.

К участию в конкурсе приглашаются следующие категории участников: школьники от 12 до 17 лет, физические лица от 18 до 35 лет, в том числе студенты средних и высших учебных заведений, проживающие в Петропавловске, а также жители города от 35 лет и старше. Помимо этого, участниками конкурса могут стать общественные объединения, инициативные группы граждан и иные некоммерческие организации Петропавловка независимо от их организационно-правовой формы.
На конкурс принимаются не более трех проектов от одного участника. Вместе с проектом культурного кода участнику необходимо приложить заявку на участие, пояснительную записку с описанием проекта и согласие на обработку персональных данных. Срок приема заявок на участие в конкурсе – с 15 февраля по 15 апреля 2022 года.
Победителей конкурса определит Экспертный совет по итогам онлайн-голосования, которое пройдет с 25 апреля по 10 мая на сайте Городской Думы Петропавловска. Победителей наградят ценными призами и Благодарностями председателя Городской Думы. Участники, не занявшие призовые мест, будут отмечены поощрительными призами и благодарностями.
Ознакомиться подробнее с Положением о конкурсе можно на официальном сайте Городской Думы Петропавловска в разделе «Пресс-служба» - «Конкурсы» либо перейти по ссылке.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.