Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ксения Потупаева: задача «народного ведущего» «Берингии» на Камчатке — зарядить зрителей эмоциями и энергией берингийского счастья

11:50
338

39-летняя Ксения Потупаева из Усть-Камчатска принимает участие в финальном туре отбора на роль «народного ведущего».

Ксения считает, что «Берингия» объединяет людей единой идеей сохранения традиций и культуры народов загадочной земли Уйкоаль. «Берингия» – уникальный зимний праздник, в котором сочетаются традиции, культура и спорт, говорит Ксения. Это сплав авантюризма, взаимовыручки и смелости. Задача «народного ведущего», по мнению Ксении Потупаевой, – донести эмоции, зарядить зрителей энергией берингийского счастья.

Вся жизнь Ксении связана с культурой. Она автор исторических спектаклей, музыкальных представлений и многих других творческих проектов. Владеет актерским и исполнительским мастерством. Ксения считает себя позитивным, энергичным, коммуникабельным, интеллигентным и харизматичным человеком.

У Ксении Потупаевой уже есть опыт работы ведущей этой гонки. В 2020-м году она провела праздник в поселке Ключи во время промежуточного этапа соревнований.

Напомним, голосование за «народного ведущего» «Берингии» уже началось на сайте beringia41.ru. Там размещена краткая информация о претендентах на победу и снятые ими видеоролики-презентации. Отдать свой голос за понравившегося участника конкурса может каждый житель региона.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.