Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Презентация литературно-краеведческого ежегодника «Камчатка. Литература. Краеведение. 2021» пройдёт в Камчатской краевой научной библиотеке

16:40
1423

Около тридцати камчатских авторов опубликовали в сборнике свои произведения — поэзию, художественную и историческую прозу. Среди них как хорошо знакомые читателям, так и начинающие писатели и поэты. Многие из них стали известны благодаря проекту библиотеки «Литературно-краеведческий десант в отдаленные районы Камчатки». Теперь с их творчеством могут познакомиться все читатели Камчатского края. 

У гостей мероприятия будет замечательная возможность встретиться авторами, представленными в сборнике, узнать больше об их творчестве и задать интересующие вопросы. На вечере также выступит редактор-составитель сборника, камчатский писатель Александр Смышляев.

Мероприятие состоится 4 февраля в 18:00.

Возрастные ограничения: 16+.
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 25-19-69.
Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 33/1.

Обратите внимание! Вход возможен при наличии документа, удостоверяющего личность, а также QR-кода, подтверждающего пройденную вакцинацию или статус переболевшего коронавирусной инфекцией, либо справки о противопоказаниях к вакцинации. Мероприятие проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.