Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ансамбль «Адмиральский час» представляет Камчатку на всероссийском конкурсе «Новая звезда - 2022»

09:30
1453

В этом масштабном музыкальном состязании принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. Камчатский край на конкурсе будет представлять концертный ансамбль военного оркестра Войск и сил на северо-востоке России «Адмиральский час».

Большая часть участников ансамбля – действующие военнослужащие и гражданские служащие ВМФ. Коллектив принимает участие в проекте с целью популяризации военной песни в России.

Главная цель проекта «Новая 3везда» – найти и показать миру самых талантливых и ярких исполнителей из разных частей страны и отразить всю красоту и многообразие регионов России.

Победителем конкурса становится не только вокалист или коллектив, но и регион, честь которого он защищает.

В настоящее время телеканал проводит съемки проекта. С первого эфира, который состоится 9 апреля, начнется СМС-голосование телезрителей, которые смогут поддерживать представителей своих регионов.

Зрители услышат голоса всей России, а также окунутся в атмосферу красочного масштабного шоу. Более подробную информацию о датах проведении голосования можно узнать на сайте телеканала «Звезда» во вкладке «Новая звезда -2022».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.