Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

СМИ Камчатки напоминают о необходимости аккредитации на фестиваль "Снежный путь"

15:44
385

Объявлена аккредитация сотрудников средств массовой информации на освещение мероприятий праздника «Снежный путь», который пройдет в рамках фестиваля «Берингия-2022» 26 февраля в районе лыжной базы «Лесная».

Для получения аккредитации необходимо в срок до 18 февраля 2022 года включительно прислать заявку на официальном бланке организации за подписью главного редактора или руководителя. В заявлении необходимо указать полное наименование СМИ, фамилию, имя, отчество представителя СМИ или членов съемочной группы для аккредитации, должности, контактные телефоны и адреса электронной почты, а также данные о служебных автомобилях (государственный номер и марка).

Письма следует направлять на адрес электронной почты: beringia2022@mail.ru с пометкой «Аккредитация. «Берингия-2022».

Прием заявок на аккредитацию завершается 18 февраля 2022 года в 18.00 по камчатскому времени.

Напомним, что в этом году фестиваль «Берингия» охватит всю Камчатку.

23 февраля, в преддверии праздника «Снежный путь», состоятся чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по ездовому спорту.

26 февраля - в день открытия фестиваля «Снежный путь» пройдут детская гонка на собачьих упряжках, масс-старт – скиджоринг (лыжники с собаками), будут работать другие спортивные и творческие площадки.

На 26 февраля также намечена детская гонка «Дюлин». Она будет совмещена с первенством Дальневосточного федерального округа по ездовому спорту.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.