Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Мильковской трассе в ДТП пострадала женщина

10:30
264

Инцидент произошел накануне на 70 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково. 63-летний гражданин, управляя автомобилем «Ниссан Сафари», выехал на полосу встречного движения для маневра обгона и совершил столкновение со встречной автомашиной «Лексус LX470», под управлением 44-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила 44-летняя пассажирка автомашины «Ниссан Сафари», с которыми её госпитализировали в лечебное учреждение.

Всего за неделю на территории Камчатского края зарегистрировано 70 столкновений без пострадавших и шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили телесные повреждения из них один несовершеннолетний.

Выявлено 32 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 11 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 80 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 158 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 305 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 25 единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещено два гражданина. Выявлено 7182 административных правонарушений с использованием средств видеофиксации.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.