Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Быстро поехали: российская сборная на олимпиаде в Пекине в воскресенье завоевала большее число наград с начала соревнований

09:50
331

Российские спортсмены в воскресенье завоевали наибольшее количество наград с начала Олимпиады.

В воскресенье на Олимпиаде было разыграно семь комплектов наград. Россияне выиграли одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали. Мужская сборная России по лыжным гонкам в составе Алексея Червоткина, Александра Большунова, Дениса Спицова и Сергея Устюгова выиграла эстафету 4х10 км. Шорт-трекист Константин Ивлиев завоевал серебряную медаль в забеге на 500 м. Биатлонист Эдуард Латыпов стал третьим в гонке преследования, а конькобежка Ангелина Голикова завоевала бронзу на дистанции 500 м.