Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Впервые на сцене камчатской филармонии расписали новобрачных

12:40
643

14 февраля в рамках концерта-спектакля "Все начинается с любви 2.0" на сцене филармонии прошла торжественная свадебная церемония. Настоящая свадьба Татьяны и Александра Титовых стала частью театрализованного представления.

В концерте участвовали музыканты дуэта «Грани» Яна Пискун и Алексей Бобельнюк. Артисты театра драмы и комедии Евгений Гербутов и Елена Сташевская представили зрителям историю двух влюбленных. Частью театрализованного представления стала настоящая свадьба Татьяны и Александра Титовых.

«Год назад, 14 февраля 2021 года, начались наши отношения. Накануне Нового года я сделал предложение Татьяне вступить в брак. Бракосочетание было запланировано на 11 февраля 2022 года. Накануне этой даты нам позвонили из ЗАГС и предложили принять участие в концерте и таким образом перенести наше бракосочетание на 14 февраля. Мы сразу согласились. В итоге расписались на годовщину наших отношений. От события получили только положительные впечатления и эмоции. 14 февраля – понедельник, обычно роспись идет по другим дням. Для нас это подарок судьбы», — поделились своими эмоциями Татьяна и Александр Титовы.

На церемонии соблюдали все традиции, положенные при бракосочетании. Провела церемонию сотрудница ЗАГСа Нина Скворцова. Жених и невеста обменялись кольцами, а в завершение церемонии невеста бросила букет в зрительный зал.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.