Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Крупнейший хлебокомбинат Камчатки заработает по нацпроекту

17:10
688

Минэкономразвития Камчатского края провело переговоры с руководством компании «Петропавловский хлебокомбинат» по вопросам участия в проекте «Производительность труда».

«Кроме того, став участником нацпроекта, Петропавловский хлебокомбинат получит экспертную поддержку Федерального центра компетенций для совершенствования управления, производства, логистики и сбыта своей продукции. На предприятии будет создан производственный поток-образец и сформирована команда из сотрудников для внедрения изменений и последующей самостоятельной работы. А использование системы бережливого производства при сокращении лишних операций, сокращении расстояния от упаковки до склада позволит получить рост производительности труда без дополнительных инвестиций», – рассказали в министерстве экономического развития и торговли Камчатского края.

На сегодня в Камчатском крае 12 предприятий стали участниками национального проекта, пять из них уже получают адресную поддержку. Благодаря участию в проекте предприятия полуают доступ к программе профессиональной переподготовки управленческих кадров, мерам финансовой и нефинансовой поддержки, налоговым преференциям, помощь в выходе на экспорт и устранении административных барьеров.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.