Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Как развивать предпринимательство в сфере туризма на полуострове подумают участники делового форума "Дальний Востока - зима открытий"

10:25
658

По итогам делового форума на Камчатке планируют создать комитет по развитию предпринимательства в сфере туризма.

«Торгово-промышленная палата Камчатского края примет активное участие в нескольких площадках. Речь идет о региональном брендировании территории, о презентации инвестиционных, экономических, туристических возможностей Камчатки. Мы обсудим проблемы интеллектуальной собственности, связанной с региональными брендами. Также планируем создать региональную площадку, посвященную туризму на Камчатке. На ней будут представлять интересы Торгово-промышленной палаты порядка 15 наших членских организаций, которые сегодня ведут бизнес в сфере туризма: гостиницы, туроператоры, Ассоциация туриндустрии. Полагаем, что в ходе такой работы мы сможем сформировать отраслевой комитет по развитию предпринимательства в сфере туризма в Торгово-промышленной палате Камчатского края для дальнейшего представления и защиты интересов туркомпаний Камчатки в органах власти, в органах местного самоуправления, а также для выработки предложений, которые сегодня необходимы для изменения законодательства региона по регулированию правоотношений в сфере туризма», - сказал президент Союза «Торгово-промышленная палата Камчатского края» Дмитрий Коростелев.

Основная программа делового форума «Дальний Восток – зима открытий», запланированного на Камчатке на 24 – 25 февраля, опубликована на сайте мероприятия. Главной площадкой для общения гостей форума станет Камчатский выставочно-туристический центр в Петропавловске-Камчатском. Мероприятие проходит в рамках фестиваля "Берингия-2022". 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.