Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Мастер-класс «Мужское дело» прошёл в Петропавловске-Камчатском в мастерской лаборатории «Ключ»

10:50
1726

Из камня и дерева дети сделали подарки для пап и дедушек на 23 февраля. На мастер-классе ребята попробовали свои силы в гравировке камня, вырезали и выжигали по дереву, создавали художественные миниатюры из лавы, тематические визитницы и подсвечники, украшенные морскими камнями. В мероприятии приняли участие мастер по дереву Александр Карташов, архитектор Ирина Чечетка и представители мастерской керамики «Лепилка».

Мастер-класс посетило около 50 камчатских семей.

Открытая мастерская — это место, где ребята могут мастерить под руководством взрослых. Результатом совместного творчества становятся сувениры и подарки, а для кого-то из участников эта работа может стать началом будущей профессии.

Следующее мероприятие в открытой мастерской лаборатории «Ключ» состоится 6 марта, оно будет приурочено к Международному женскому дню. Ребятам будет предложено сделать подарок маме. Запись по тел. (WhatsApp) 8-963-832-020.

Мастерская «Ключ» находится в здании музея «Вулканариум» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, 34.

Мастер-класс «Мужское дело» прошёл в Петропавловске-Камчатском в мастерской лаборатории «Ключ» 0Мастер-класс «Мужское дело» прошёл в Петропавловске-Камчатском в мастерской лаборатории «Ключ» 1Мастер-класс «Мужское дело» прошёл в Петропавловске-Камчатском в мастерской лаборатории «Ключ» 2Мастер-класс «Мужское дело» прошёл в Петропавловске-Камчатском в мастерской лаборатории «Ключ» 3Мастер-класс «Мужское дело» прошёл в Петропавловске-Камчатском в мастерской лаборатории «Ключ» 4

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.