Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские спасатели сыграли в хоккей в валенках

12:15
618

В необычный хоккей сыграли сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС России. В борьбу за победу вступили пять команд по восемь человек от различных подразделений воинского формирования.

На хоккейной площадке спасцентра завязалась нешуточная борьба: только в течение недели было сыграно 10 игр. По итогам финальных состязаний призовые места распределились следующим образом. Первое место у второй спасательной роты. «Серебро» досталось отдельным взводам спасцентра. Замкнула тройку лидеров команда от управления офицеров. Все призёры были награждены дипломами, победителям же вручили переходящий кубок.

«Соревнования по хоккею с мячом на валенках проводятся уже третий год подряд, они включены в календарный план спортивных мероприятий центра. Стоит отметить, что в числе нашего личного состава несколько опытных спортсменов, которые выступают за любительские хоккейные команды края, — рассказал начальник Камчатского спасательного центра МЧС России Александр Киргинеков. — Для выполнения своих служебных задач спасателям требуется хорошая физическая форма. А такие состязания помогают формировать и командный дух и, конечно же, спортивную закалку».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.