Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Деловой форум "Дальний Восток - зима открытий" начал работу на Камчатке

09:05
1073

Форум «Дальний Восток – зима открытий» начал работу в рамках зимнего фестиваля «Берингия» на Камчатке. 22 февраля, в нулевой день форума, состоялась секция в формате лекций по профориентации в сфере туризма под названием «Удовольствие или работа: профессионалы в туризме о любимом деле».

В рамках лектория рассмотрели вопросы о том, что значит работа в туризме на Дальнем Востоке и на Камчатке в частности. Представители туристической индустрии рассказали студентам о специфике своей работы и об успехах, которые они достигли в своем направлении.

Основная программа делового форума «Дальний Восток – зима открытий», запланированного на Камчатке на 24 – 25 февраля, опубликована на сайте мероприятия. Главной площадкой для общения гостей форума станет Камчатский выставочно-туристический центр в Петропавловске-Камчатском.

Более подробно познакомиться с архитектурой деловой программы форума, а также зарегистрироваться для участия в нём можно уже сейчас на сайте https://forumkamchatka.ru. Форум пройдёт в гибридном формате, который предусматривает как очное участие, так и участие онлайн.

Обратите внимание! Сегодня, 24 февраля, с 16:00 до 19:00 будет проходить онлайн-трансляция мероприятия.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.