Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Фестиваль зимних видов спорта “Снежный путь” начался на Камчатке

12:40
656

Мероприятия ежегодного фестиваля зимних видов спорта “Снежный путь” стартовали на Камчатке в субботу. Гостей праздника ждут кинологический фристайл, экстремальные гонки на снегоходах, вейтпуллинг, спортивно-развлекательная и культурная программы, рассказали  в оргкомитете мероприятия.

“Снежный путь” – одно из самых ярких зимних событий на Камчатке, мероприятие проводится уже в седьмой раз. В этом году наших гостей ждут соревнования по силовому спорту, джип-спринту, вейтпуллингу, гольфу, экстремальному кроссу, детским гонкам на собачьих упряжках, масс-старту, сноуборду и другим видам спорта. Также на празднике будут работать площадки “Кинологический фристайл”, “Снежный переполох”, “Мокрый нос”, “Этнодеревня”. Весело будет и взрослым, и детям, и, традиционно, четвероногим питомцам”, - сказали в оргкомитете мероприятия.

Мэрия Петропавловска-Камчатского организовала для гостей мероприятия бесплатные автобусы, которые доставят их к месту проведения праздника. Закончится фестиваль концертом с участием звезд российской эстрады. Праздник проводится в рамках "Берингии". 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.