Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ирина Яровая: День 8 марта соединяет самые лучшие чувства – вдохновения, любви, счастья, мечты, уважения к женщине

14:30
510

«Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю Вас с самым прекрасным праздником весны – Женским Международным днем, который для нашей страны, для нашей традиции всегда соединяет в себе самое лучшее: ощущения вдохновения, любви, счастья, мечты, уважения к женщине.

Конечно, для каждой женщины самое большое счастье – это счастье материнства. Это радость звонкого детского смеха и счастливых детских глаз, это уют домашнего очага.

И, конечно, из поколения в поколение передаваемые традиции, они в основе той большой, красивой гармонии, которая есть у нас в стране.

От всего сердца желаю счастья, мира, добра, благополучия Вам, Вашим семьям и Вашим близким. И, конечно, желаю реализации мечты в профессии, в том деле, в котором вы наверняка очень успешно себя реализуете.

Сегодня возможности женщины очень многогранны, как многогранны и те решения, которые принимаются в поддержку семьи, получения образования, выбора профессии, создания максимально благоприятных условий. Желаю вам максимально использовать каждую такую возможность.

Со своей стороны, всегда уделяла и буду уделять самое пристальное внимание и реализовывать инициативы, которые будут помогать вам, вашим семьям в решении вопросов образования, сохранения и защиты здоровья, вопросах поддержки института семьи».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.