Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске апробировали программное обеспечение для проведения ЕГЭ

11:27
206

В пункте проведения экзаменов Камчатского центра информатизации и оценки качества образования краевой столицы прошла апробация программного обеспечения для проведения единого государственного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ) и английскому языку. Об этом сообщили в Управлении образования администрации города.

В апробации было протестировано программное обеспечение, которое будет использовано в досрочный и основной периоды по КЕГЭ и английскому языку, - письменная и устная части.

16 выпускников 11-х классов проверили программное обеспечение по информатике и ИКТ, 11 выпускников проверили программное обеспечение по английскому языку. Апробация прошла успешно, без нарушений.

«Все выпускники 11-х классов, которые выбрали для сдачи ЕГЭ английский язык, 14 апреля будут участвовать в региональном тренировочном экзамене. Остальные ребята напишут в этот день обществознание», - пояснили в Управлении образования.

Одиннадцатиклассники, которые выбрали информатику, будут участвовать в федеральном тренировочном ЕГЭ 27 апреля.

Все выпускники 11 классов Петропавловска-Камчатского также примут участие в региональном тренировочном ЕГЭ по русскому языку.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.