Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке пройдут новые акции в поддержку российских военнослужащих

14:25
344

Организатор акции в поддержку спецоперации на Украине Александр Бессонов в прямом эфире телемарафона «Своих не бросаем», который проходит сегодня на Камчатке, рассказал, что подвигло активистов выступить в поддержку действий российских военных.

«Это важно для нас. Все произошло спонтанно: мы объединились и провели автомобильный пробег в поддержку спецоперации. Все участники отнеслись к этому очень ответственно, они считали проведение подобной акции своим долгом. На Камчатке и по всей стране проходят такие акции. Это колоссальная поддержка нашего Президента Владимира Путина, Вооруженных сил страны. Я горжусь тем, что у нас есть такие люди. Они понимают происходящее правильно и поддерживают эту спецоперацию», - отметил Александр Бессонов.

Подобные акции поддержки активисты собираются продолжать, чтобы как можно больше неравнодушных камчатцев смогли проявить свою гражданскую позицию.

«Это не разовая акция. Очень много людей хотят присоединиться к нам. Мы обязательно соберемся и проведём ещё не одну мощную акцию в поддержку Президента, солдат, мирного населения Донбасса и Украины», - добавил Александр.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.