Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Рыбаку с почти 40-летним стажем работы присвоили звание "Знатный рыбак Камчатки"

09:10
288

Награду работнику рыбодобывающей отрасли, начальнику службы добычи и флота АО «Колхоз им. Бекерева» Владимиру Ткачеву вручил губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

«Для нас рыбное хозяйство — это главная отрасль, а такие люди, как вы, — основа её развития. Я всегда, когда встречаюсь с коллективами предприятий, общаюсь со студентами, говорю, что наше основное богатство составляет накопленный опыт людей, которые работают в рыбной отрасли Камчатки с самого её основания. Сегодня хочу Вас поздравить с присуждением почётного звания, пожелать ещё многих лет активной работы и попросить передавать Ваш опыт следующим поколениям, продолжать служить им примером. Вашей семье — благополучия и здоровья!» — сказал Владимир Солодов.

Владимир Ткачев в свою очередь поблагодарил правительство региона за признание его труда и вклада в развитие рыбной отрасли Камчатского края.

Добавим, Владимир Анатольевич Ткачев посвятил рыбодобывающей промышленности региона более 38 лет, из которых 33 года проработал в Колхозе им. Бекерова. Как отметили на предприятии, за время своей работы он зарекомендовал себя как грамотный и опытный специалист. Благодаря деятельности Владимира Анатольевича по организации работы промыслового флота, ставных неводов были достигнуты значительные результаты по объемам добычи тихоокеанских лососей и белорыбицы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.