Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе на лучшую организацию охраны труда

08:45
206

Стать участником могут любые организации, осуществляющие деятельность на территории Камчатского края. Министерство труда и развития кадрового потенциала региона напоминает, что срок приёма заявок на участие в краевом конкурсе завершается 18 апреля.

«Участие в конкурсе способствует положительному имиджу организаций в их сфере деятельности, поскольку информация о присуждении призовых мест не только освещается в средствах массовой информации и размещается на виртуальной «Доске почёта», но и направляется в Минтруд России, в том числе для проведения всероссийского рейтинга организаций, соблюдающих требования охраны труда», – рассказала министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко.

Конкурс проводится на бесплатной основе в заочном формате на основании сведений, предоставляемых кандидатами по итогам работы по охране труда за прошлый год.

Для регистрации в качестве участника необходимо предоставить заявку, а также информационную карту любым доступным способом в министерство труда Камчатского края по адресу: 683003, Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 72, эл. почта: AgZanyat@kamgov.ru.

С более подробной информацией о мероприятии и условиях участия можно ознакомиться на сайте министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края или по телефону 8 (4152) 41-07-63.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.