Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

55 лет исполнилось Средней школе №7 Петропавловска

15:25
242

Заместитель председателя Городской Думы Петропавловска Андрей Воровский поздравил директора школы №7 Гилязову Ирину Александровну с 55-летним юбилеем учреждения, а также вручил почётные грамоты и благодарности Городской Думы коллективу школы.

Школа является центром содействия охране и укрепления здоровья учащихся - С 2004 года школа работает по технологии В.Ф.Базарного «СПАСЕМ ДЕТЕЙ – СПАСЕМ РОССИЮ». Первый класс здоровья был создан в 2004-2005 учебном году. На сегодняшний день все классы школы работают с использованием здоровьесберегающих технологий.

«Педагоги вашей школы внедряют инновационные технологии обучения, учащиеся являются победителями городских и региональных научных и технических конкурсов и спортивных соревнований. И не менее важно, что ваши выпускники возвращаются в родную школу в качестве учителей и создают в ней тепло и уют, делая вторым домом для учеников. Поздравляю с юбилеем от лица всего депутатского корпуса Городской Думы!», - сказал Андрей Воровский.

Ученики школы поздравили учителей и почётных гостей праздничным концертом, который порадовал всех присутствующих, стихотворениями от младших классов, квн-выступлением, танцами и песнями.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.