Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Петропавловск-Камчатский готовится к дорожно-ремонтному сезону 2022 года

11:25
695

В этом году будут проведены ремонтные работы на 5 объектах дорожной сети Петропавловска-Камчатского общей протяженностью 5,67 километров. Они будут выполнены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края сообщили, что все контракты на 2022 год с подрядчиками заключены, продолжается контрактация на 2023 год.

«В этом году предстоит отремонтировать участки автодорог общего пользования по улице Молчанова протяженность 848 метров, по улице Абеля протяженностью 668 метров. По улице Пограничной будем приводить в порядок два участка протяженностью 1,568 километра и 1,196 километра. Также будет продолжен ремонт дороги в сторону микрорайона СРВ, в этом году отремонтируют 1,52 километра по улице Петропавловское шоссе», — сообщили в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации городского округа.

Ремонт дорог в Петропавловске-Камчатском производится с использованием современных материалов и технологий.

В 2021 году в краевом центре было благоустроено 37 объектов улично-дорожной сети, из которых шесть — по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». В нескольких микрорайонах Петропавловска появились современное дорожное полотно и обустроенные тротуары.

Источник: официальный сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.