Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Конкурс по выбору лучшего экспортера стартовал на Камчатке

16:45
298

Ежегодный конкурс «Экспортер года» в Камчатском крае начался в регионе. 

“Мы в пятый раз проводим конкурс «Экспортер года» в Камчатском крае. За пять лет в конкурсе приняли участие порядка 20 предпринимателей, занятых в сфере малого и среднего предпринимательства. С каждым годом у нас меняются номинации, призы, подходы к организации конкурса, но одно остается неизменным: конкурс направлен на признание заслуг, труда, высокой квалификации и профессионализма наших камчатских экспортеров и их вклад в экономику края. В настоящий момент проходит сбор заявок, он продлится до 22 апреля. До 1 мая Центр поддержки экспорта соберет информацию, сделает верификацию, подведет итоги и объявит победителей, - рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Татьяна Ломова. - Конкурс для предпринимателя - это амбициозная заявка о себе и своем предприятии. Победители регионального этапа могут принять участие в дальневосточном конкурсе и далее во всероссийском этапе, где наши предприниматели смогут побороться за почетные призы Правительства Российской Федерации. Данное мероприятие проходит в рамках форума “Сделано в России”.


В конкурсе предусмотрено четыре отраслевые номинации: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий». Конкурсант вправе выбрать только одну отраслевую номинацию.

Подать заявку и представить подтверждающие документы можно любым способом: дистанционно в форме электронных образов (отсканированных документов) на электронную почту Центра kamexport@kamexpocenter.ru; на бумажном носителе лично по месту нахождения Центра (683031, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, д. 23, офис 508 (бизнес-центр «Атом») с 09:00 до 18:00 ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней; на бумажном носителе почтовым (курьерским) отправлением по месту нахождения АНО «КВТЦ» (683042, г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, д. 27).

Детальная конкурсная документация доступна по ссылке.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.