Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Гуманитарная помощь для военнослужащих, собранная жителями Камчатки, доставлена по назначению

17:50
597

Гуманитарная помощь для российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Украины, Донецкой и Луганской областей, доставлена по назначению.

Порядка 300 посылок, которые собрали неравнодушные граждане из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, а также бывшие жители Камчатки, проживающие в других городах страны, получены адресатами. Помощь в транспортировке была оказана нашими военными.

Ребята от всей души поблагодарили организаторов акции – региональное отделение Союза женщин России и всех тех, кто откликнулся и внес свою лепту. Они с радостью приняли подарки, прониклись трогательными словами поддержки и признательности от жителей.

Посылки из Петропавловска-Камчатского были отправлены 31 марта. И сегодня все они дошли до пунктов назначения. Сладости, средства индивидуальной гигиены, бытовые принадлежности, обиходные вещи очень необходимы военнослужащим в боевых условиях.

Напомним, что помочь ребятам могут все желающие. Дополнительную информацию об участии в благотворительной акции можно получить по телефону +7 (914) 998 1002.

Акция проводится в поддержку Президента РФ Владимира Путина и российских военнослужащих.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.