Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатский театр драмы и комедии покажет сказку "Тук-тук! Кто там?"

12:19
584

16 и 17 апреля в театре состоится премьера музыкальной сказки "Тук-тук! Кто там?"

Юным зрителям, которые придут на премьеру в эти выходные, представится уникальная возможность посмотреть сказку, которую большинство детей и родителей увидит только под Новый год.
Детский мюзикл "Тук-тук! Кто там?", работа над которым началась в 2021 году, будет показан этой весной всего дважды.

В основе сюжета этого весёлого музыкального спектакля - всеми любимая сказка «Волк и семеро козлят». Автор текста Михаил Бартенев расставил новые акценты в знакомом сюжете, и история о хитром волке зазвучала гораздо добрее. Режиссером-постановщиком спектакля выступил Олег Степанов, а художественное пространство и костюмы создала Елена Жукова.

Роли Волка и Козы исполняют Вадим Бондаренко и Екатерина Пивинская. Но на этот раз они не антагонисты, а две одинокие души, которые ищут и находят свою любовь. А для этого совсем не обязательно кого-то есть.

Добрая история сопровождается зажигательными танцами лесного кордебалета (хореография Марины Терентьевой) и легкими запоминающимися песнями (композитор Михаил Роговенко), мотив которых сразу подхватят маленькие зрители. Жизнеутверждающая история, динамичное действие, яркие декорации и костюмы порадуют и детей, и взрослых.

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе и на сайте театра.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.