Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Вице-спикер Государственной Думы Ирина Яровая в честь дня камчатского парламентаризма обратилась к депутатам всех уровней и созывов на Камчатке

13:40
215

Вице-спикер Государственной Думы Ирина Яровая в честь дня камчатского парламентаризма обратилась к депутатам всех уровней и созывов на Камчатке. Видеообращение парламентария транслировалось 12 апреля в рамках торжественного собрания, посвящённого праздничной дате.

«Поздравляю всех депутатов Камчатского края, коллег в муниципалитетах с Днем парламентаризма на Камчатке! Это история и повседневная жизнь нашего родного Камчатского края. Доверие людей, честь представлять голос каждого человека в региональном, федеральном парламенте – это, прежде всего, ответственность. От всего сердца желаю, чтобы ощущение ответственности и сопричастности к судьбе каждого человека, к судьбе нашего родного Камчатского края и нашей большой страны были определяющими в планах, действиях, решениях. Чтобы все они носили созидательный характер. Желаю, чтобы всегда взгляд в будущее означал умение предвидеть, действовать на опережение и создавать самое главное: счастье и благополучие каждой камчатской семьи, счастье и благополучие нашего родного Камчатского края, нашей большой семьи народов России.

С праздником! Профессиональных достижений! И пусть всегда ваш успех будет успехом Камчатки и успехом России!», – сказала Ирина Яровая.

День камчатского парламентаризма отмечается 11 апреля, в этот день в 1995 году открылась первая сессия Законодательного Собрания Камчатской области. Торжественные мероприятия, посвященные этой дате, проходят в регионе 12 и 13 апреля.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.