Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Горожан Петропавловска-Камчатского приглашают на первые субботники

10:10
263

Первые общегородские субботники в Петропавловске-Камчатском начнутся уже в эту пятницу, 15 апреля. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации города.

«Основной задачей сейчас является уборка центральной части города для подготовки к предстоящим майским праздникам. Субботники также пройдут и во всех остальных районах города, в том числе в межквартальных проездах и возле жилых многоквартирных домов», - сказали в Управлении.

В пятницу, 15 апреля, уборка будет произведена на более чем 40-ка территориях краевой столицы.

Привести в порядок, в частности, предстоит набережную на Озерновской косе, рощу за памятником В.И. Ленина в центре города, парк Победы на Дачной, Аллею флота, район Култучного озера, площадку галереи Почетных граждан, сквер при Камчатской краевой библиотеке им. С.П. Крашенинникова, сквер «Зеркальный», а также сквер Свободы и другие городские территории. В мероприятиях примут участие представители бизнес-сообщества, трудовые коллективы города, общественные организации, студенты, учащиеся школ и просто неравнодушные граждане.

Кроме того, предприятия и организации всех форм собственности, расположенные на территории краевой столицы, также проведут уборку мусора возле своих учреждений.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.