Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцев приглашают к участию в международной премии «Филантроп»

12:31
237

Наградной фонд формируется исключительно из благотворительных пожертвований. Работы оценивает компетентное жюри по трем основным номинациям: исполнительское искусство, изобразительное искусство, литературное творчество.

Каждый из участников конкурса получает звание номинанта Международной премии «Филантроп» и соответствующий сертификат-свидетельство победы человека над всеми физическими и моральными преградами на жизненном пути.

Конкурс проводится один раз в два года. Среди номинаций есть две специальные премии: «За оказание действенной помощи инвалидам и их общественным организациям», которая присуждается государственному и/или общественному деятелю, и «Филантропу и меценату», которая присуждается представителям бизнеса за оказание благотворительной и спонсорской помощи инвалидам и их общественным организациям. Они не имеют денежного выражения.

Мероприятия, организуемые в рамках вручения премии, призваны привлечь внимание широкой общественности и показать высокий уровень достижений лауреатов. За два десятилетия реализации проекта в соискании премии приняли участие более 10 000 людей с инвалидностью из 36 стран мира и всех регионов Российской Федерации, 470 соискателей были названы лауреатами и получили общественное признание.

Подробная информация на сайте filantrop.ru. Прием заявок продлится до конца 2022 года.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.