Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

27 апреля отметят день рождения молодежного театра «Бродячая собака»

13:14
560

В этом году коллективу Елены Зориной исполняется 10 лет. К своему первому юбилею артисты подготовили большую программу, рассчитанную на два отделения.

В первом акте зрителей ждет встреча с уже знакомыми героями спектакля «Мой остров». Премьера вестерна о затерянных мирах в постановке Елены Зориной состоялась в 2021 году, а в этом году спектакль перебрался на большую сцену Камчатского театра драмы и комедии. Автор спектакля посвящает его Тихому океану и его силе, которой никто не может противостоять. Ни местные жители, ни перспективный московский журналист, прибывший на Дальний Восток с целью написать статью о жизни и быте рыбообработчиков. Здесь хозяин Тихий океан.

Второй акт пройдет в форме квартирника под названием «Пикник на обочине» (зуд в моей голове в одном действии). Здесь прозвучат лучшие музыкальные номера из спектаклей молодежного театра. Солировать будет большой друг коллектива и бессменный участник спектаклей «Бродячей собаки» - композитор, музыкант Евгений Гербутов. Зрители проведут теплый, незабываемый вечер в домашней обстановке, а легкая нотка театрального безумия только добавит динамики. Со сцены прозвучат поздравления от самых любимых друзей, артисты и зрители не останутся без сюрпризов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.