Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Жителей Петропавловска приглашают к участию в онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!»

10:20
183

На телеканале «Победа» проходит информационная кампания Третьего Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!», к участию в котором приглашаются все желающие. Для этого необходимо сделать съёмку видеоролика на смартфон с воспоминаниями ветеранов, детей войны, тружеников тыла. Готовые работы будут собираться на сайте телеканала «Победа» с возможностью поделиться ими в социальных сетях. Финал фестиваля запланирован на 8-9 мая. Торжественное закрытие по традиции пройдет у одного из мемориалов защитникам Родины. Место проведения уточняется.

Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» создан для самой широкой аудитории в знак почтения, благодарности и памяти о выдающемся подвиге наших предков, подаривших нам мирную жизнь. Главная задача фестиваля - вовлечь молодую аудиторию в создание всенародной видеолетописи воспоминаний живых свидетелей войны.

«Каждая семья в нашей стране хранит память о Великой Отечественной войне и Великой Победе. Фронтовики, труженики тыла, дети войны — каждый рассказ, каждое свидетельство очевидца имеют огромную историческую ценность для будущих поколений. Давайте вместе сохраним рассказы тех, кто помнит далёкие дни войны!», - подчеркнули организаторы.

С подробной информацией об участии в онлайн-фестивале и инструкцией можно ознакомиться на сайте https://spasibo.pobeda.tv/.

Отметим, что фестиваль проводится с 2020 года. В условиях пандемии он стал одним из самых масштабных мероприятий, объединив миллионы россиян и жителей зарубежья.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.