Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Первый антикризисный воркшоп для представителей индустрии гостеприимства прошёл на Камчатке

15:10
746

Ассоциация индустрии гостеприимства Камчатки в Петропавловске-Камчатском провела первый антикризисный воркшоп для представителей индустрии гостеприимства.

Главной задачей мероприятия было объединение на одной площадкемаксимального количества представителей сферы гостеприимства Камчатки с целью предоставления возможности рассказать о себе и своей деятельности широкому кругу бизнес-партнеров и потенциальных заказчиков.

За весь день мероприятие посетило более 200 человек, которые активно участвовали в информационных блоках и дискуссиях.

Участники и гости воркшопа узнали о местах размещения и популярных туристических маршрутах на предстоящий сезон, познакомились с новыми и уже действующими туристическими площадками, узнали где их гости смогут отведать лучшие локальные блюда по приемлемым ценам, и о том, какая сувенирная продукция больше всего пользуется спросом у туристов.

В течение всего дняучастники активно обменивались контактами и оставляли информацию о себе на стенде деловых контактов Индустрии гостеприимства Камчатки. К концу дня стенд объединил в себе порядка 85 контактов представителей турагентств и туроператоров, представителей гостиничного бизнеса и мест размещения, ресторанов и сфер развлечений Камчатки.

Мероприятие прошло при поддержке Центра «Мой бизнес» и Торгово-промышленной палаты Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.