Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Второй фестиваль «ПапоротникИКРАб» пройдет на Камчатке в июне

20:25
2842

«ПапоротникИКРАб» приглашает камчатские сообщества и организации присоединиться к большой программе гастрономического фестиваля

С 13 по 26 июня на Камчатке снова пройдет грандиозное гастрономическое событие и сейчас самое время стать его участником или партнером.

Что такое «ПапоротникИКРАб»? В первую очередь - крупнейшее мероприятие в гастрономическом мире Камчатки, с четкой целью развивать и продвигать индустрию гостеприимства в регионе, представить уникальные блюда из местных продуктов, поддержать и рассказать о традициях коренных народов. В прошлом сезоне участие в фестивале приняли 30 ресторанов и других точек питания, 7 гостиниц партнеров, 40 камчатских производителей.

Отзывы наших гостей по итогам прошлого года - это не только впечатления, это еще и большое желание стать частью фестиваля. Потому, мы приняли решение пригласить к участию новых умельцев, кулинаров, предпринимателей, общественников, СМИ. Может именно на вашей кухне хранится самый вкусный и уникальный рецепт истинно камчатских блюд.

Присоединиться к команде ПапоротникИКРАб просто - расскажите о себе, направив письмо по адресу info@paporotnikrab.ru Будем рады новым участникам, партнерам, информационной поддержке.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Подробности на сайте paporotnikrab.ru и странице Вконтакте vk.com/paporotnikrab

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.