Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж

18:10
1487

Торжественный марш войск, посвящённый Дню Победы, прошёл на Камчатке. В нем приняли участие 17 сводных рот, в общей сложности более 1,2 тысячи человек.

В состав механизированной колонны военной техники вошли бронетранспортеры БТР-82АМ, пусковые установки и машины боевого управления береговых ракетных комплексов "Бал" и "Бастион", зенитные ракетные и ракетно-пушечные комплексы С-400 "Триумф" и "Панцирь-С1", беспилотные летательные аппараты и специальная техника подразделений радиационной, химической и биологической защиты.  Всего по главной площади Петропавловска-Камчатского прошли 20 единиц техники.

Праздничную программу продолжили концерты, мастер-классы, театрализованные представления и выставка военной техники.

Обратите внимание! Вечерняя часть праздничной программы и артиллерийский салют из 30 залпов, который планировался на на 22:00, не состоятся из-за плохой погоды.

Фото: Виктор Гуменюк / ИА "Камчатка".

День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 0День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 1День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 2День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 3День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 4День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 5День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 6День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 7День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 8День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 9День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 10День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 11День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 12День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 13День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 14День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 15День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 16День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 17День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 18День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 19День Победы в Петропавловске-Камчатском. Фоторепортаж 20

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.