Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Более 800 сотрудников районных предприятий Камчатского края прослушали лекции об аллергиях, стрессах и зависимостях

11:00
317

Лекции камчатского Центра общественного здоровья прослушали более 800 сотрудников предприятий и учреждений в районах полуострова, сообщили в пресс-службе Центра.

12 мая для трудящихся из районов края пройдет очередная онлайн-лекция на тему сердечно-сосудистых заболеваний, беседу проведет участковый врач-терапевт Артем Тибукин.

«Карагинский, Соболевский, Тигильский, Елизовский, Мильковский, Тигильский, Усть-Большерецкий и Быстринский районы подключаются к нашим лекциям постоянно. В числе важных тем: аллергии, зависимости, стрессы. Психологи, наркологи и другие медицинские специалисты очень доступно разъясняют важную информацию и делятся практическими советами», – рассказала ведущий эксперт ГБУЗ КК ЦОЗМП Диана Михеева.

В Центре добавили, что беседы на тему профилактики неинфекционных болезней проводят еженедельно. Благодаря формату ВКС в каждой встрече могут участвовать сразу несколько трудовых коллективов.

Центр общественного здоровья принимает заявки на лекции от коллективов

Руководители предприятий и учреждений Камчатского края могут подать заявки на проведение лекций на тему профилактики хронических заболеваний и ведения здорового образа жизни, их проводят сотрудники Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Камчатского края.

«Специалисты ГБУЗ КК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» продолжают просветительскую работу в рамках профилактики хронических неинфекционных заболеваний и пропаганды здорового образа жизни. Заявки от коллективов на проведение разъяснительных бесед принимаются в Камчатском Центре общественного здоровья по телефонам: 23-80-73», – сказали в Центре.

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Камчатского края находится по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Мишенная, д. 114.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.