Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Размытую дорогу между Ключами и Усть-Камчатском начали ремонтировать

16:05
331

На Камчатке начали устранять частичный размыв дорожного полотна на дороге Мильково-Ключи-Усть-Камчатск, который произошёл 16 мая.

«Подрядной организацией, обслуживающей данный участок дороги, на месте подмыва выставлены временные ограждения и автодорожные знаки о сужении дороги и ограничении скорости движения. На месте происшествия работают силы и средства подрядной организации ООО «Устой-М» для устранения размыва дорожного полотна. Всего привлечено восемь человек и семь единиц техники (два экскаватора, один бульдозер, четыре самосвала). По прибытии на место бульдозер произвёл расчистку русла реки, подмыв дорожного полотна прекратился», - рассказали в управлении автомобильных дорог региона.

Подмыв произошел по причине обильного снеготаяния и незначительного изменения русла реки. Мостовое сооружение повреждений не имеет. Скопления автотраспорта на дороге нет, дорога в проезжем состоянии по одной полосе. Снабжение населённых пунктов, кроме автомобильного, осуществляется воздушным и морским путём.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.