Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

У Паланы появился новый руководитель

08:50
406

Главой посёлка Палана избран Игорь Щербаков. Совет депутатов городского округа единогласно проголосовал за его кандидатуру.

Конкурсная комиссия, возглавляемая зампредом краевого правительства Павлом Ясевичем, выдвинула на рассмотрение народным избранникам три кандидатуры. Это: Роман Иванов, Виталий Петров и Игорь Щербаков. В ходе сессии претенденты на пост главы посёлка Палана, представили свою программу развития посёлка и ответили на вопросы депутатов.

«В результате голосования депутатами единогласно принято решение об избрании главой городского округа «посёлок Палана» - Игоря Олеговича Щербакова. Новоизбранный глава, согласно уставу муниципального образования, принёс присягу перед депутатами и общественностью. Министерство по делам местного самоуправления и развития Корякского округа от всей души поздравляет избранного главу и желает плодотворно работать на благо городского округа и его жителей», - отметил министр по делам местного самоуправления и развития Корякского округа Денис Прудкий.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.