Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутаты Гордумы Петропавловска-Камчатского отчитались о своей работе

11:50
405

В краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова общественности был представлен отчёт городской Думы Петропавловска-Камчатского за 2021 год.

«Сегодня мы рассказали об основных направлениях деятельности Думы – о наказах, нормотворчестве, работе с избирателями и обращениями граждан, а также о социальных проектах представительного органа. После отчёта присутствующие смогли задавать нам интересующие их вопросы, связанные с благоустройством города, его преображением. На вопросы гостей мероприятия, прозвучавшие на встрече, дали компетентные ответы специалисты», - сказала председатель Галина Монахова.

Кроме того, в ходе встречи жители города составили 10 обращений в адрес Городской Думы. Все они будут приняты в работу и рассмотрены с принятием мер реагирования, соответствующих каждому конкретному случаю.

«За 2021 год в городскую Думу поступило более трёх тысяч обращений. Все они рассмотрены председателем городской Думы, заместителями председателя, депутатами по избирательным округам», - уточнила Галина Монахова.

В отчёте городской Думы также была представлена информация об инициативах депутатов, социальных проектах представительного органа и проведённых за год мероприятиях.


Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.