Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Каждый желающий может присоединиться к сбору гумпомощи для российских военнослужащих

10:40
555

В Петропавловске-Камчатском продолжается сбор подарков для российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Украины, Донецкой и Луганской областей. Акция проводится региональной общественной организацией «Союз женщин Камчатки». Мероприятие согласовано с Минобороны России.

В качестве подарков принимаются чай, кофе, сгущенное молоко, шоколад, предметы одежды – носки, футболки, трусы, средства индивидуальной гигиены – зубная паста, гель, мыло, влажные салфетки и многое другое. Кроме того, военнослужащим будет приятно прочитать письма и послания в поддержку, получить рисунки и открытки с добрыми пожеланиями.

Как сообщили организаторы, собранные вещи и принадлежности можно сложить в небольшие коробки – к примеру, от офисной бумаги. Сильно запаковывать коробки не нужно – перед отправкой их будут проверять. Посылки Минобороны РФ отправит по срочным каналам.

В настоящее время Союзом женщин Камчатки уже собрано, отправлено и доставлено по назначению свыше 550 посылок.

Жители могут принести свои подарки в Союз женщин Камчатки. Офис организации расположен в гостинице «Гейзер». Вся дополнительная информация об участии в благотворительной акции по телефону +7 (914) 998 1002.

Организаторы особо отметили, что каждый раз они получают обратную связь от ребят, а также их матерей и жен, которые искренне благодарят всех, кто откликнулся, и не остался безучастным и разделил заботу о наших военных.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.