Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутаты городской Думы Петропавловска лично приедут в пригородные посёлки, чтобы провести приём

12:30
374

В среду, 25 мая, состоятся очередные встречи с горожанами председателя городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галины Монаховой и её заместителей Андрея Воровского и Бориса Лескова.

Приёмы будут проходить одновременно в трёх микрорайонах краевой столицы Аваче, Нагорном и Чапаевке с 18 до 20 часов.

В Чапаевке приём состоится в передвижном пункте, который будет установлен на разворотной площадке автобусов напротив дома №12а по ул. Фурманова.

В Аваче горожан будут ждать в СОШ № 37 по ул. Светлая, 1.

В Нагорном встреча с горожанами состоится в передвижном пункте, который будет установлен на разворотной площадке автобусов на торце дома №3 по ул. 2-я Шевченко.

Для участия в мероприятии следует предварительно записаться по телефону 8 (415-2) 42-52-29 (приёмная Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа). На встрече при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Серия выездных встреч с горожанами, проживающими в отдалённых микрорайонах краевой столицы, стартовала 16 марта. Уже состоялись пять приёмов (в микрорайонах Завойко, СРВ, Солнечный, Дальний и Заозёрный), в ходе которых председателю Гордумы поступили обращения и вопросы более чем от полусотни горожан.

Личный приём также запланирован к проведению в Долиновке. О дате и месте проведения этой встречи председателя городской Думы Петропавловска-Камчатского горожане смогут ознакомиться позднее на сайте Гордумы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.