Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Жители Камчатки стали больше обращаться в Правительство края

16:00
385

С начала года более 200 онлайн-заявок поступило от камчатцев, желающих прийти на приём в Правительство края. Cогласно статистике, чаще всего решить вопрос, придя на встречу с представителями министерств и ведомств, хотят женщины в возрасте от 30 до 40 лет, ведущие активный образ жизни и пользующиеся социальными сетями.

«Граждане обращаются по различным вопросам. Это и благоустройство городов и посёлков, вопросы здравоохранения, образования, вопросы, связанные с развитием предпринимательской деятельности», – отмечает начальник Управления по работе с обращениями граждан Администрации губернатора Камчатского края Анжела Райзих.

Отправить онлайн-заявку на личный приём можно на официальном сайте Правительства Камчатского края в разделе «Электронная приёмная» или на сайте «Камчатка в порядке». Дата и время приёма будут назначены в течение трёх рабочих дней. При направлении заявки авторизованным пользователем изменение статусов её рассмотрения доступно в личном кабинете. Направив заявку без авторизации, приглашение на приём гражданин получит по указанному в заявке телефону.

Личный приём граждан в Правительстве Камчатского края проводится в единой приёмной по адресу ул. Ленина д. 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.