Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские госслужащие заняли второе место на Всероссийском Фестивале ГТО

19:05
771

Сборная команда государственных гражданских и муниципальных служащих Камчатского края приняла участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», показав второй результат среди госслужащих и 25 место в итоговом зачёте.

В городском округе Верхняя Пышма Свердловской области прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих. Сборная команда Камчатского края приняла участие в фестивале, показав хорошие результаты.

«Наша команда заняла второе место в категории государственных гражданских и муниципальных служащих, пропустив вперёд Амурскую область. Поскольку в данной категории было заявлено менее 10 команд, государственных гражданских и муниципальных служащих объединили в одну категорию с трудовыми коллективами. По итогу команда Камчатского края вышла на 25 место. Поздравляем всех участников с достойным выступлением на Всероссийском Фестивале ГТО!» — сказали в министерстве спорта Камчатского края.

Отметим, в Фестивале ГТО приняло участие 42 команды: 34 команды трудовых коллективов и 8 команд государственных гражданских и муниципальных служащих субъектов Российской Федерации. В состав сборной команды Камчатского края вошло 9 человек.

Камчатские госслужащие заняли второе место на Всероссийском Фестивале ГТО 0Камчатские госслужащие заняли второе место на Всероссийском Фестивале ГТО 1Камчатские госслужащие заняли второе место на Всероссийском Фестивале ГТО 2Камчатские госслужащие заняли второе место на Всероссийском Фестивале ГТО 3Камчатские госслужащие заняли второе место на Всероссийском Фестивале ГТО 4Камчатские госслужащие заняли второе место на Всероссийском Фестивале ГТО 5Камчатские госслужащие заняли второе место на Всероссийском Фестивале ГТО 6

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.