Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Визит-центр на Халактырском пляже готов к туристическому сезону

18:45
711

Камчатский выставочно-туристический центр завершил подготовительные работы по открытию туристического сезона на Халактырском пляже.

Как сообщили в министерстве туризма региона, визит-центр начал свою работу с 1 июня.

«Территория визит-центра готова принимать гостей. Приведены в порядок деревянные настилы для прогулок, вдоль которых расположены лавочки, урны и информационные таблички, установлены санитарные модули, в том числе и для инвалидов. Также в ближайшее время будут размещены баки для раздельного сбора мусора, - рассказали в Камчатском выставочно-туристическом центре. - На территории визит-центра продолжит работать детская площадка, возведена купольная конструкция, где можно будет взять буклет с ознакомительной информацией о туризме и отдыхе в Камчатском крае».

Министерство туризма Камчатского края и Камчатский выставочно-туристический центр убедительно просит соблюдать правила поведения и бережно относиться к природе.

Напомним, визит-центр на Халактырском пляже открылся 9 июля 2014 года. Он работает сезонно — с июня по сентябрь включительно.

Визит-центр на Халактырском пляже готов к туристическому сезону 0Визит-центр на Халактырском пляже готов к туристическому сезону 1Визит-центр на Халактырском пляже готов к туристическому сезону 2Визит-центр на Халактырском пляже готов к туристическому сезону 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.