Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Пожарные инспекторы выясняют причинy вoзгорания в дачном доме

09:51
444

В Елизовском муниципальном районе сотрудники государственного пожарного надзора выясняют причину возгорания в одноэтажном деревянном дачном доме размером три на семь метров. Сообщение о пожаре в садоводческом некоммерческом товариществе «Кавказ» поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 3 июня в 3:52 по камчатскому времени.

На месте вызова работали боевые расчеты седьмой пожарно-спасательной части и пожарной части № 8 - всего восемь человек на двух автоцистернах. Из-за позднего сообщения о возгорании на момент прибытия пожарных подразделений дом был практически полностью объят пламенем. В 4:28 возгорание было локализовано, в 6:41 — полностью ликвидировано. В результате пожара дом уничтожен полностью. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.

Уважаемые камчатцы! Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависят ваше здоровье и жизнь, а также сохранность имущества.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.