Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцев приглашают принять участие в «Летней творческой лаборатории»

14:55
504

Проект ориентирован на представителей творческих индустрий региона, желающих реализовать свои инициативы в сфере культуры и жителей полуострова, мечтающих приобщиться к инициативам в сфере культуры, сообщили в министерстве культуры региона.

Реализует проект АНО «Камчатский краевой центр поддержки СОНКО» на средства Президентского Фонда культурных инициатив. «Летняя творческая лаборатория» будет работать 8-9 июня с 14.00 до 18.00 в малом зале Камчатской научной краевой библиотеки им. С.П. Крашенинникова. Участие в ней примет федеральный эксперт Жанна Котова, программный директор АНО «Центр качества «ОКНО», директор социального маркетплейса «КЛУМБА», эксперт федеральных и региональных конкурсов, г. Москва.

В рамках проекта уже прошли обучающие мероприятия в формате выездной проектной «Школы арт-менеджмента», и сейчас её участники дорабатывают свои заявки на конкурс Фонда культурных инициатив, срок подачи на который заканчивается 7 июня.

Участники «Летней творческой лаборатории» познакомятся с успешными региональными практиками в области культуры, научатся генерировать творческие идеи, узнают о новых подходах разработки креативных проектов.

Творческая лаборатория поможет и тем, у кого еще нет идеи, или кто не знает, как «втиснуть» проект в деятельность учреждения, как разбить деятельность на проекты, как изложить это все на бумаге.

Организаторы приглашают сотрудников учреждений культуры, руководителей и активистов некоммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, желающих оформить и реализовать свои творческие задумки.

Регистрация по ссылке.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.