Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Уральские авиалинии» приступили к полетам из аэропорта Петропавловска-Камчатского

16:45
632

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК «Аэропорты Регионов») обслужил первый рейс из Санкт-Петербурга. С 9 июня авиакомпания «Уральские авиалинии» приступила к выполнению рейсов по маршруту Санкт-Петербург – Екатеринбург – Владивосток – Петропавловск-Камчатский и обратно. Рейсы выполняются два раза в неделю на самолетах Airbus-320NEO.

Рейсы из Санкт-Петербурга с посадкой в Екатеринбурге и Владивостоке выполняются по четвергам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Пулково осуществляется в 08:50 с прибытием на полуостров на следующий день в 9:00. Обратный перелет с полуострова – в 10:15. Посадка в аэропортах Екатеринбурга и Владивостока составляет по 1 часу. Общее время в пути около 16 часов.

Старт авиасообщения в Санкт-Петербург через Екатеринбург и Владивосток открывает для пассажиров аэропорта Елизово дополнительные возможности для дальнейших стыковочных рейсов. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта pkc.aero в разделе «Сезонное расписание», с условиями перевозки и купить билет – на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии». 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.