Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Аптека снова заработала в поселке Ключи на Камчатке

09:20
403

Власти региона наладили работу аптеки в поселке Ключи. Медицинское учреждение было закрыто из-за недобросовестного отношения к своим обязанностям  руководства аптеки. 

«Посёлок обеспечен лекарствами в полном объёме. Очень важно, что для работы приехал новый специалист, он смотрит на организацию свежим взглядом, разрабатывает новый подход к работе. Сейчас работники аптеки занимаются освобождением складского помещения, которое можно будет использовать с пользой. После освобождения площадей там разместится социальный МФЦ и комплексный центр социального обслуживания населения. Тем самым плату за аренду можно будет поделить на два, благодаря этому успешно сможет функционировать и аптека, и социальное учреждение», - сказал губернатор Владимир Солодов в ходе рабочей командировки в район.

Новый заведующий аптеки приехал на Камчатку с материка. Он рассказал главе региона о том, что в аптеке имеются все необходимые препараты, просроченной продукции нет. Сейчас специалист занимается отладкой работы пункта, распродает лекарства и закупает новые.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.