Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке прошёл региональный этап Спартакиады пенсионеров России

16:00
591

В этом году Спартакиада проводилась в седьмой раз и объединила более 90 пенсионеров, сохранивших любовь и приверженность к занятиям физической культурой и спорту. За лидерство боролись любители спорта из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, а также Елизовского, Мильковского и Усть-Камчатского муниципальных районов. Об этом рассказали в краевом министерстве спорта.

«Министерством спорта Камчатского края при поддержке краевого министерства социального благополучия и семейной политики, регионального отделения Союза пенсионеров России в период с 16 по 19 июня 2022 года проведен региональный этап Спартакиады пенсионеров России. В этом году мероприятие объединило рекордное количество участников - 91 человек. Соревнования проводились по различным видам спорта: пулевая стрельба, легкая атлетика, плавание, настольный теннис, шахматы, дартс. Мы поздравляем с окончанием Спартакиады и желаем, чтобы вы сохранили стремление заниматься спортом», - отметили в Минспорте.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами от министерства спорта Камчатского края. Кроме того, каждый участник соревнований получил приз от министерства социального благополучия и семейной политики региона.

По результатам прошедших соревнований будет сформирована сборная команды Камчатского края для участия в финале Спартакиады пенсионеров России.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Камчатского края.

На Камчатке прошёл региональный этап Спартакиады пенсионеров России 0На Камчатке прошёл региональный этап Спартакиады пенсионеров России 1На Камчатке прошёл региональный этап Спартакиады пенсионеров России 2На Камчатке прошёл региональный этап Спартакиады пенсионеров России 3На Камчатке прошёл региональный этап Спартакиады пенсионеров России 4На Камчатке прошёл региональный этап Спартакиады пенсионеров России 5На Камчатке прошёл региональный этап Спартакиады пенсионеров России 6

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.